Ролевая игра \"Сверхсила\"

Объявление


Постучаться к Сьюзен Джоунс
Постучаться к Сателле Блэк
Постучаться к Арине Вермилион Игра уже началась!
Администрация
Сьюзан Джоунс
Арина-Мэган Вермилион
Сателла Блэк

Анкета для людей со сверхсилой
Анкета для простых людей
Правила
Сюжет
Реклама
Баннерообмен

Новости ролевой:
У нас началась игра, у игроков проявляются способности. Все игроки должны заполнить анкету навыков, пересмотреть свои способности, что-либо добавить и изменить.

Зарегистрированные игроки, отпишитесь в теме Перекличка

События игры:
Вечер. Герои замечают за собой необычные способности.

Дата и время
6 июля 2008 22:00

Погода
Тепло, на небе произошли изменения.

Ник - Реклама
пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра \"Сверхсила\" » Крыши многоэтажек » Крыша многоэтажки в центре города


Крыша многоэтажки в центре города

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Высокая многоэтажка, плоская крыша, где открывается вид на город

+1

2

*24-ая улица*
Арина притащила Кента за руку к двери первой попавшейся многоэтажки. Она втянула его, не отвечая на его вопросы, которые он, запыхавшись, выкрикивал. Она вела его все выше и выше, а в этой многоэтажке было где-то 14 этажей, не мешьше. И все это они прошли по лестнице. Она старалась не очень сжимать его запястье, оглядываясь на все предыдущие события. Но, через несколько минут, они все же подошли к двери, ведущей на крышу. Она была заперта. Рина обернулась и подмигнула ему. Потом порылась в сумке, снова удивляясь ее легкости. Кент растирал запястье. - Прости, - коротко сказала она. Она нашла, что искала - небольшой набор отмычек. - Нужен для работы, - пояснила она. Не долго ковырявшись в двери, она открыла ее. Они вышли на плоскую крышу многоэтажки. К счастью, ветра почти не было, это было не опасно и красиво. Перед ними открывался город, вдали блестела река, под ногами роились машины.
- Вот видишь, - сказала она Кенту, - у нас не маленький тихий город, как могло тебе показаться сначала.
Она улыбнулась и подошла к краю крыши. - Ну, что скажешь?

+1

3

- Великолепно, - произнёс Кен, ещё немного не оправившись от пробежки и резкой смены "декораций". Солнце ласково облизывало горизонт, река была, что золото, машины и люди были маленькими, как муравьи. Улицы заполняли машины, что было и неудивительно: кто-то спешил на деловую встречу, кто-то - домой. Ри стояла рядом, грациозно склонив голову набок, ожидая его реакции. А он просто любовался Её красотой и миром, окружающим их и как будто бы старающемся показать, как он может быть прекрасен.

0

4

- Вот смотри, - повернулась она к нему спиной и стала бок о бок, - там, прямо, на западе, за рекой, находится правый берег. Ну, я так вообще его считаю пгт, там сплошные заводы и дома рабочего класса. Я тоже там когда-то жила, ужасно не нравилось, на весь берег один торговый центр. Потом на севере, - она показала вправо, - там самая старая часть города, самая красивая, с узкими улочками, тенистыми парками. На юге, слева, самая фешенебельная, богатая и красивая часть, с "бутиками" и торговыми центрами. Позади нас восток, где располагаются деловые здания. В центре тоже богатая часть. И я живу в восточном центре города. Ну что, не такой уж маленький город, как ты думал? - она игриво улыбнулась.

+1

5

- Да уж, городок, что надо. Да я и сам родился в подобном месте, - сказал Кен, когда буря эмоций по-тихонько стала сходить на нет, - а завтра ты мне покажешь свою фирму? - поинтересовался "Бульдог". - Не могу понять, как одна хрупкая женщина сражается в сфере бизнеса. Там, где работал я, каждый прикрывал спину другому. Пока это было нужно... - Кентрил оборвал высказывание и, не желая привлекать к этому внимание, перевёл разговор на другую тему: - А у вас всегда такая чудесная погода? Да и вообще ты описываешь свой город со знанием дела. Тебе бы гидом устроиться, - сказал Кент с улыбкой.

0

6

- Хм, я же не держу фирму, я там просто работаю, - недоуменно поглядела она на него. - Ну, у меня есть небольшая часть акций, но очень небольшая. Я бы неплохо преуспела в бизнесе, если бы захотела, но пока - мне просто нравится моя работа. Да и зарабатываю я неплохо. А гидом работать не люблю, хотя в студенчестве подрабатывала, вот навыки и остались, - она улыбнулась. - А погода она меняется, но никогда не портится.
Солнце уже вышло из затмения, часы показывали три часа дня.
- Хочешь пойти куда-нибудь? - спросила она у Кента.

+1

7

Спускаясь по лестнице, Кен размышлял о том, как события могут развиваться дальше.Отправиться на прогулку длиною в ночь... или же довести её до дома, а самому отправиться в бар и попытаться "успокоить" воспоминания о прошлой жизни бочонком пива или чем покрепче... Тем временем лестница подошла к концу, а Кентрил всё также был в нерешительности, что для него совершенно несвойственно. Память всколыхнули строчки небезызвестного исполнителя:
"...Ты хороша как узор в прямоугольной бумаге
Вечнозелёный цветок и порошок в зеркалах
Ты так хороша, длинные пальцы, узкие джинсы, шея и плечи,
Но-о
Я умираю со скуки, когда...
"
А мысли текли всё также неспешно. Адреналин, экстрим, эмоции - вот что ему требовалось. А какой адреналин можно получить от алкоголя?.. Скорее язву, - подумал он с лёгкой усмешкой на устах. Ри не оставила незамеченным это. В ответ Кен, рассмеявшись, предложил: - Будешь мороженное?

Отредактировано Кентрил Релер (2008-03-30 00:04:35)

0

8

Джош Стоун  полез на крышу одного очень известного и богатово Барона с целью ограбить его! Но он и не мог и представить что в этот день вся его жизнь измениться .
В 5 часов дня Джош полез на крышу Барона,поднявшись он не много прошел по ней и увидел  на крыше стеклянное окно через которое он без друда мог пролезть. Приготовив своё оборудование он даже не заметил что начилось солнечное затмение.И вдруг один из его тросов порвался и Джош полетел в низ ! Выжить не было не шанса и вот долетев почти до самого пола он вдруг  застыл в воздухе.
-Черт возми воскликнул он!
Но радоваться было рано похоже наш вор задел какой-то жучек в доме и сработала сигнализация .
И тут появились безжалостные охранники Барона готовые убить
Но неажиданно для себя Джош создал в доме настоящий буран.
Охранники которые были страшно удевлены этим даже не заметели как наш вор пробрался на выход.
Выбежав на улицу Джош побежал на встречу солнечному затмению .

0


Вы здесь » Ролевая игра \"Сверхсила\" » Крыши многоэтажек » Крыша многоэтажки в центре города