Ролевая игра \"Сверхсила\"

Объявление


Постучаться к Сьюзен Джоунс
Постучаться к Сателле Блэк
Постучаться к Арине Вермилион Игра уже началась!
Администрация
Сьюзан Джоунс
Арина-Мэган Вермилион
Сателла Блэк

Анкета для людей со сверхсилой
Анкета для простых людей
Правила
Сюжет
Реклама
Баннерообмен

Новости ролевой:
У нас началась игра, у игроков проявляются способности. Все игроки должны заполнить анкету навыков, пересмотреть свои способности, что-либо добавить и изменить.

Зарегистрированные игроки, отпишитесь в теме Перекличка

События игры:
Вечер. Герои замечают за собой необычные способности.

Дата и время
6 июля 2008 22:00

Погода
Тепло, на небе произошли изменения.

Ник - Реклама
пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь всегда шумно, случаются и потасовки.

0

2

Вошедший тихо, почти крадучись, Кентрил подошёл к барной стойке. И спросил: У Вас случайно не найдётся комнатки для постояльца. а то ох как не хочется ночь проводить в парке... И протянул приятную на ощупь пачку купюр, что так заманчиво хрустели. Бармен улыбнулся, поставил бокал пива на стол и сказал: "Место будет готово через полчаса. А пока отдохни, поболтай с ребятами. или посиди в сторонке. если тебе так милей. У камина есть свободный столик." Позвал одного из служащих, распорядился и продолжил обслуживать клиентов. А Кентрил дождался, пока его известят о готовности апартаментов и отправился спать.

Отредактировано Кентрил Релер (2008-03-13 22:11:36)

0

3

Проснувшись, Кентрил поднялся с кровати, открыл окно, улыбнулся очередному солнечному дню. Потянулся, заправил кровать, раскрыл свёрток. Здесь было всё, что требовалось. Прибрал в рукав куртки пистолет, взглянул на себя в небольшое зеркало, висевшее на стене. Синяки под глазами исчезли, а вот побриться бы не мешало. После лёгкого душа и общения с бритвой, посвежевший "Бульдог" убрал винтовку и пистолет-пулемёт обратно в свёрток, перекусил продуктами, купленными днём ранее в супермаркете. Собрал вещи и, спустившись вниз и попрощавшись с барменом, что протирал засаленной тряпкой бокалы, толкнул дверь и оказался на улице...

0

4

*дом Дэна Рейнера  Кухня*
Пред входом в бар стояло три,шикарно сделанные в стиле чоппера,мотоцикла.Дэн зашел,толкнув дверь бара ногой,осмотрелся:в одном углу за столиком сидели три усато-бородатых амбала и пили пиво.видимо перед входом-это были их байки За соседним столикм спал какойто человек,слюни которого растеклись аж до пола.да уж,обстановочка распологает подумал Дэн.Подойдя к бармэну он произнёс Мне 50 гр мартини,50 гр хорошей водки 100 гр апельсинового сока и четире кусочка льда,всё в один стакан.с вас 9 долларов и 50 центов.  услышав  ответ он бросил десятку сдачи не надо!я тут недавно скажи а где тут можно прогулятся,может фонтаны или памятники? на центральной улице есть фонтан
Дэн присел за столик который находился в противоположенной стороне от столика амбалов,и начал пить свой коктейль. В этот момент к нему подошел один из амбалов и сказал Братан я тут с другом поспорил что поборю тебя на руках.Если ты выйграешь то он получит двести баксов и ты триста,а если проиграешь-с тебя ничего.ну как,согласен? Дэн приподнял голову, и не снимая очков произнёс Я тебе не братан,а от трёх сотен я не откажусь! понимая что всё не с проста,и заранее готов был проиграть.
Меня зовут Джордж грубовато произнёс амбал,усаживась напротив Дэна.
А я своего имени не называю тем с кем врядли ещё увижусь на повышенных тонах сказал Дэн.
Они взялись рука за руку,локти на стол,а другая рука у обоих была за головами.Дэн немного знал технику армрестлинга,но понимал что ему в этой партии светит проигрыш,но сдаватся он не хотел-не его принцип!
Подошёл еще один амбал,и начал отщет готовы.....НАЧАЛИ!
Дэн сначала почуствовал что его рука начинает опускатся,но вдруг одно кажется маленькое усилие,и амбал начал проигрывать,капли пота текли по его лицу,а ошеломевший Дэн продолжал давить...и через пару секунд вот она...победа пнял Дэн.но он также почуствовал в себе неимоверную силу,которой раньше никогда не было наверно это тоже затмение,мне это нравится всё больше и больше Вот твои деньги перебил его мысль амбал,который сам был в недоумении.Пожалуй пойду на центральную улицу,прогуляюсь забрав деньги Дэн быстро допил коктэйль и двинулся на выход.
*центральная улица*

Отредактировано Сочинский (2008-04-08 00:00:43)

0