Ролевая игра \"Сверхсила\"

Объявление


Постучаться к Сьюзен Джоунс
Постучаться к Сателле Блэк
Постучаться к Арине Вермилион Игра уже началась!
Администрация
Сьюзан Джоунс
Арина-Мэган Вермилион
Сателла Блэк

Анкета для людей со сверхсилой
Анкета для простых людей
Правила
Сюжет
Реклама
Баннерообмен

Новости ролевой:
У нас началась игра, у игроков проявляются способности. Все игроки должны заполнить анкету навыков, пересмотреть свои способности, что-либо добавить и изменить.

Зарегистрированные игроки, отпишитесь в теме Перекличка

События игры:
Вечер. Герои замечают за собой необычные способности.

Дата и время
6 июля 2008 22:00

Погода
Тепло, на небе произошли изменения.

Ник - Реклама
пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра \"Сверхсила\" » Улицы и переулки » Улица у парка


Улица у парка

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

А почему ты часто молчишь? - спросила девушка, подсаживаясь к Кулоэ. Свежий летний ветерок вновь подул, растрепав серебристые волосы Лекс. Выпрямив ноги и посмотрев на носки сапожек, девушка пробежала взглядом по коленке, где красовалась ссадила с запекшейся кровью, которую Алекса успела получить за сегоднешнее утро при падении на асфальт из-за растопыренных "не в том месте и не в то время" ног Кулоэ.

0

32

Кулоэ мельком взглянул на девушку, а затем пднял руку, свободную от поглаживания кота. Он оставил вытянутыми только два пальца, между которыми как раз и был виден глаз. Пару раз он эти пальцы соединил, изображая движение "ножниц", затем сделал указательным пальцем в воздухе оборот и указал на висок.
- Аутизм. - коротко и чётко ответил Кулоэ и опустил руку, отводя взгляд куда-то в сторону.

0

33

Ау..Чего? - непоняла девушка.
Либо у него шарики за ролики заехали, либо у меня ролики за шарики, либо у нас обоих что-то невпорядке с головой.. - Алекса потянулась, выставив руки перед собой. Краем глаза она заметила, что котенок повернулся на спинку и смешно свесил голову со скамейки.  - Ндэ..Наверно, в таком положении спать не очень удобно.. - подумала Лекс и, взяв пример с Кулоэ, откинулась ан спинку лавойки и стала ждать ответа на ее вопрос.

0

34

- А-у-тизм. - ещё чётче повторил Кулоэ, смотря строго перед собой. - Болезнь. Отстранение от общения.
Кулоэ по-максимому сократил возможное объяснение этой болезни. На самом деле этот самый аутизм можно было описать так, что на долю секунды можно было бы почувствовать и себя этим немножко больным. Но и эта же самая болезнь, нуждающаяся в нормальном длинном объяснении, не позвояла его сказать Кулоэ.

0

35

Ясно.. - девушка посидела еще несколько минут молча, пока тишина не стала на нее давить и она не задала Кулоэ вопрос - А почему она у тебя появилась и можно ли ее вылечить? - Лекс, смотря на Кулоэ, повернула голову набок и прядка серебристых волос упала на глаза-зеркала. Руки лежали на коленках. На улицы потихоньку стали выходить люди - кто спешил на работу, кто еще куда. Только Кулоэ и Алекса сидели на лавочке, никуда не спеша, а рядом спал маленький рыжий котенок.

0

36

Цэлых две минуты Кулоэ молчал, продолжая смотреть в несуществую точку прямо перед собой. Потом он немного опустил голову, взгляд упал на кулон с нацарапанными с обеих сторон надписями.
- Не помню. Не знаю... - коротко ответил Кулоэ, хотя это напоминало обман, как будто ему просто не хотелось об этом говорить.
Но это была всего лишь правда. Он почти ничего не помнил из прошлого и мало знал об этой болезни.
парень повертел в руках кулон, раз по десять перечитав каждую надпись, и взглянул в глаза Алексе. Правда, теперь его взгляд был уже не настолько спокойным.

0

37

А что это? - спросила Алекса у Кулоэ, заметив что он что-то теребит на шее. Повернувшись к парню настолько, насколько позволяла лавочка, девушка, естественно, без разрешения, дотронулась кулона кончиками длинных тонких и изящных пальцев. В ней вдруг заиграло любопытство. Лекс было интересно узнать о прошлом этого человека, узнать, что эта за штука у него на шее, и вообще в ней вдркг загорелось желание помочь Кулоэ избавится от этой болезни, если это возможно.

0

38

Кулоэ отпустил кулон, позволив Алексе взять его, хотя обычно этого никому не позволялось.
- Память. - коротко ответил на вопрос Кулоэ, продолжая смотреть на надпись "Открой, когда вспомнишь". - Которую я не могу достать... - чуть тише добавил он, преодолев рамки аутизма на пару секунд.
Кулоэ заметил любопытство в глазах Алексы, хотел было даже улыбнуться, но вдруг его осенила мысль, которая ждать не могла из мер предосторожности.
- Только не открывай! - воскликнул он чуть громче, настороженно следя за рукой Алексы.

0

39

Почему? - в голосе Алексы послышалась нотка удивления. - Может ты откроешь его и все сразу встанет на свои места? - сделала предположение девушка. - Попробуй, или советую сходить тебе к доктору..Или, если ты дествительно хочешь вернуть себе память, вернись на то место, из-за чего ты ее потерял..Все должно вспомниться.. - Лекс, скорее, уже разговаривала не с Кулоэ, а с самой сабой. Кулон она все еще вертела в руках.

0

40

- Я должен исполнить это условие.
Кулоэ кивнул головой, указывая на надпись.
- И я не знаю, где потерял память. Я... - парень на минуту замолчал, будто раздумывая, стоит ли говорить дальше, но словно пересилив себя, неуверенно всё-таки продолжил, - ...по... появился в городе  неожиданно. Не помню как и... и когда... и зачем... тоже.. - уже было сказано за раз слишком много, что-то как будто начало давить на Кулоэ, и он замолкал, говоря всё тише и невнятнее, - ... никаких... документов о моём... существовании... Я... я не... не знаю, я не должен быть тут... наверное... Да и...
Но дальше он продолжить уже не мог. Казалось бы, чего тут сложного, сказать столько... Но при этой дурацкой болезни каждое следующее слово давило со всех сторон на подсознание, заставляя замолчать просто силой. Но под конец сила взяла верх, Кулоэ несколкьо раз раскрыл рот, но сказать ни слова больше не смог. Просто как немая рыба, раскрывающая рот, но не произносящая ни звука.
Потом он глубоко вдохнул, как будто за время "рассказа" потерял весь воздух, и откинул голову назад, практически уже ложась на спинку лавочки. Взгляд стал немного напуганным, а рука, которой он гладил кота, только легонько вздрагивала на рыжей шёрстке.

0

41

Алекса внимательно выслушала Кулоэ, но под конец, когда новый знакомый начал "проглатывать" слова, девушка перестала что либо понимать.
Ндэ..Тебе и правда нужна помощь.. - девушке стало его жалко.
Ндэ..Наверно, это очень плохо не помнить своих родных, свой дом..Я ему искренне сочуствую.. - подумала Лекс. Ногодком она пыталась открыть кулон, но это у нее не получалось. Стоило девушке чуть напрячь пальчик и сделать небольшое усилие, чтобы открыть кулон, как палец пронцала резкая боль. Впринцепе, девушка и не надеялась открыть кулон. Она так просто..игралась, как говорится.

0

42

Кулэ отрицательно помотал головой, как будто помочь было невозможно. В ближайший час, ну или в крайнем случае полчаса, он говорить не собирался и не мог, минуту назад он наговорился на весь день. Спустя несколько  секунд "отдышки" парень снова ровно сел на лавочке, продолжая поглаживать кота как будто уже на автомате. Краем глаза он только спустя некотоырх минут заметил, что Алекса пытается открыть кулон. Он тут же резко выхватил его из её рук и снова замотал головой, причём выглядело это так, как будто он был напуган самим фактом её попыток.

0

43

Ты чего? - спросила Лекс, наклоняя голову набок. - Я вообще даже не собиралась открывать твой кулон, я просто..игралась.. - последние слова Лекс произносила шепотом. Голова была опущена и виноватый взгляд был устремлен куда-то на сапоги. Мысли в голове стали переплетаться, образовывая клубок. Сейчас у нее смешалось все: Эйбвери, Кулоэ, его прошлое и настоящее, рыжий котенок, брат Лекс, который погиб несколько месяцев назад, родители..Девушка согнулась и закрыла глаза. Это был первый раз, когда Лекс заплакала. Из глаз-зеркал лелись крупные слезы.

0

44

Кулоэ внезапно вздрогнул, когда Алекс заплакала. Помешкав он оставил в покое довольно мурлыкающего спящего котёнка и, взяв за плечи девушку, тоже чуть согнулся к ней, чтобы разглядеть её лицо. Ну конечно, первое, что пришло в голову, это то, что Алекс расплакалась из-за отнятого кулона, в чём, собственное, виноват Кулоэ. Сказать, правда. он уже ничего не мог, но беззвучно одними губами произнёс "Прости". Но вряд ли Алекс это "прости" слышала или видела...

0

45

Девушка, увидев мордочку Кулоэ, вытерла слезы и дрожащим голосом произнесла:
Знаешь, у меня был брат..Его звали Дин..Это был единственный человек..нет, не так..Человек, который меня понимал..Родители иногда ездили в камандировки, так что моим воспитанием занимался Дин. Он был старше меня на 15 лет..Правда, он мне был не родным братом.Он мне был двоюродным. Несколько месяцев назат моя маленькая вселенная рухнула..из-за..из-за..из-за..его смерти - произнеся последние слова, у Лекс из глаз вновь полились слезы - Ты чем-то на него похож..

0

46

- Чем-то...? - так же одними губами "сказал" Кулоэ.
Не зная, что делать дальше, Кулоэ просто оставил в покое Алексу. Тем, что он похож на умершего брата... просто тем, что он показывается ей на глаза он наносит ей раны, поэтому сейчас было легче всего просто встать и уйти, исчезнуть в лучах восхода вместе с этим счастливым рыжим котёнком, которому было просто до лампочки, он сладко спал, переодически взмахивая хвостом. Собственно, так он и сделал.
Кулоэ поднялся с лавочки, толкнул пальцами котёнка, от чего тот вздрогнул и, изогнув спину, потянулся. Парень развернулся и медленно пошёл прочь, намереваясь больше не попадаться на глаза Алекс, чтобы не привлечь новых воспоминаний. Котёнок, будто поняв намёк, соскочил с лавочки и, мельком взглячнув на плачущую девушку, гордо подняв хвост, побежал за Кулоэ.

Отредактировано Кулоэ Шэйскетт (2008-02-09 17:45:30)

0

47

Ты куда? - как очнувшись ото сна проговорила Лекс. Девушка, вытерев слезы рукавами рубашки, вскочила с лавочки и подбежала к Кулоэ, чуть не наступив на котенка. Прохожие, проходя мимо них, оборачивались и смотрели на них. Солнце уже осветила улицу, ан которой стояли ребята. - Ты что, бросаешь меня тут одну? - спросила Лекс у Кулоэ. Рыжий котенок сел возле ног кулоэ и, задрав маленькую головку вверх, посмотрел на своего нового хозяина

0

48

Кулоэ остановился, развернувшись к Алекс. Взгляд его оставался таким же спокойным, что казалось эгоистичным по отношению к Алекс. Объяснить ничего парень не мог. Он только опустил взгляд на котёнка и медленно кивнул Алексе. Он сунул руки в карманы, так и не отрывая взгляда от котёнка, который мотал хвостом из стороны в сторону, переодически щюрясь от яркого солнца, мелькающего сквозь крону деревьев.

0

49

Лекс посмотрела на Кулоэ геневным взглядом и, развернувшись, зашагала в противоположную сторону. Объяснить свой поступок она не могула. Ей сейчас хотелось оказаться у себя дома, в Эйбвери, но учеба ей этого не позволяла.
Как только окончу институт, поеду домой.. - слезы снова стали наворачиваться на глаза. - Пойду-ка я домой.. - Лекс, повернув в сторону дома, зашагала в его напровление медленным шагом

(/Дом Алексы Роу. Прихожая/)

Отредактировано Алекса (2008-02-11 15:37:50)

0

50

Кулоэ смотрел вслед Алексе ещё несколько минут. Хотелось бы объяснить всё. Но парень не мог сказать ни слова, а беззвучно одними губами что-то сейчас кричать вслед бесполезно. Он снова развернулся и пошёл дальше, хотя куда - не знал. Человеку без документов, доказывающих его существование, довольно сложно найти себе дом или квартиру... Кулоэ отошёл на несколкьо метров, смотря в несуществующюю точку перед собой, и снова свалился на какую-то лавочку, примерно через две от той, на которой он сидел с Алексой. Котёнок запрыгнул ему на коленки и снова свернулся клубочком, но не закрывал глаз - он смотрел в глаза Кулоэ.

0

51

Джейкоб шёл по улице с очередной вечеринки. Переходя по переулку,он почувствовал странное дыхание за спиной.Обернувшись,он увидел странное создание. У него было 4 руки,две головы и красные глаза.
Неизвестное существо заставило Джейкоба испугаться,на несколько секунд он застыл,но когда оно попыталось сделать шаг в его сторону,Смит метнул в него шаровую молнию.Существо упало н не погибло,оно шевелилось.Воспользовавшись сметением чудовища,Джейкоб пустился наутёк.Уже выйдя на центральную площадь,он успокоился.Что же это было,скорее всего это было существо из канализации.

0

52

Кулоэ даже немного задремал, в принципе и вовсе проспал затмение, точнее застал его малую часть, но только благодаря внезапно появившемуся совсем рядом голосу. Не известно откуда взявшийся голос, похожий на электронный шёпот, казалось, уже довольно долгое время беспрерывно ругался с чем-то неизвестным или с самим собой.
- Чёртов котяра. Кышь! Брысь! Несчастный комок шерсти, а ну сгинь, ты, меховой шарик неизвестного происхождения! Не хвататло ещё рыжего несчастья на голову хозяину... Уйди, я сказал! Ну почему это животное меня не слушается?!
Кулоэ открыл галза, пару секунд смотрел на затмение, а потом осмотрелся равнодушным взглядом в поисках источника голоса. Однако, рядом никого не было, а голос доносился откуда-то снизу.
- Когтястый несчастный косоглазый комок шерсти... ненавижу кошек... Уйди, косматая бетсия, чёрт тебя побери!
Кулоэ посмотерл на землю скептическим взглядом, покосился на совершенно спокойного кота и набрал сил сказать всего одну фразу:
- Кто это?
Голос замолчал. Минуту была гробовая тишина, прерываемая лишь лепетом ветра и мурлыканьем довольного котёнка. Наконец снова зазвучал тот же электронный шёпот:
- Ты меня слышишь?
Кулоэ только коротко кивнул, продолжая искать взглядом источник голоса.
- Ну наконец-то!!! А я-то уже думал такого чуда не случится! Хозяин меня услышал, вот это сенсация!!!
Кулоэ немного помолчал, соображая, кто с ним говорит, потом повторил короктий вопрос абсолютно бесчувственным и неинтересующимся голосом:
- Кто это?
- Ну брось ты... Что, не признаёшь собственную тень?

Кулоэ вопросительно вскинул брови, осматривая свою говорящую тень, а потом снова откинулся на спинку лавочки и закрыл глаза как ни в чём не бывало.
- Эй, ты чего? Ты меня слышишь ещё? Алё! Откликлись!
- Моя тень столько лет, а не знает, что я мало разговариваю... Здорово.

Кулоэ снов замолчал и сам поразился факту, как много он вдруг сказал за один раз. Почему-то говорить с тенью было всё равно, что говорить с пустотой, поэтому ему это было просто, и аутизм тут уже не мешал.
- Что со мной было до сегодняшнего дня?
- Ну ты спросил... - тень тяжко вздохнула, хотя вздох этот был похож на электронный звон, - Не знаю, я помню не больше чем ты, я тебе ничего нового не сообщу.
Настала прежняя тишина. Она длилась довольно долго - Кулоэ больше ничего не интересовало, и факт говорящей тени его даже не удивлял. После долгого молчания, тень снова сорвалась на котёнке... Казалось бы, такая внезапная речь тени должна была развить разговор длиной недель на пять, но обмена несколькими вопросами хватило сполна... Каков хозяин, такова и тень...

0

53

Сьюзен Джоунс
Однажды позней ночью Джош шел из бара,(он был сильно пьян и не знал куда идет) увидев в парке красивую девушку Джош подошел к ней и с просил.................
-ПРИВЕТ КРАСОТКА НЕ ПОДСКАЖЕШЬ КАТОРЫЙ ЧАС? НА ЧТО ОНА ОТВЕТИЛА ЕМУ........................

Отредактировано Джош Стоун (2008-04-17 18:17:00)

0

54

Но это оказалась не так просто как думал Джош найти работу было очень друдно ведь он почти не чего не умел кроме того чтобы в темный переулках грабить всяких недотеп .............но с прошлой жизнью было покончено Джош знал что то что произошло с ним в доме у Барона удивительная вещь и что самое удивидельное ,что это случилось во время солнечного затмения  не кем не пресказуемое и он решил узанать неслучилось  ли это с другими  людьми   ,но всеровно ему хотелось узнать больше и он отправляеться на поисаи ответов на свои вопросы................................................

0


Вы здесь » Ролевая игра \"Сверхсила\" » Улицы и переулки » Улица у парка