Ролевая игра \"Сверхсила\"

Объявление


Постучаться к Сьюзен Джоунс
Постучаться к Сателле Блэк
Постучаться к Арине Вермилион Игра уже началась!
Администрация
Сьюзан Джоунс
Арина-Мэган Вермилион
Сателла Блэк

Анкета для людей со сверхсилой
Анкета для простых людей
Правила
Сюжет
Реклама
Баннерообмен

Новости ролевой:
У нас началась игра, у игроков проявляются способности. Все игроки должны заполнить анкету навыков, пересмотреть свои способности, что-либо добавить и изменить.

Зарегистрированные игроки, отпишитесь в теме Перекличка

События игры:
Вечер. Герои замечают за собой необычные способности.

Дата и время
6 июля 2008 22:00

Погода
Тепло, на небе произошли изменения.

Ник - Реклама
пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра \"Сверхсила\" » Продовольственная часть » Небольшая кофейня в центре города


Небольшая кофейня в центре города

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

- Кентрил? Кент, - улыбнулась она. - Конечно, я с радостью помогу Вам. Вы в какой области хотите работать? Я, например, только не смейтесь, работаю облицовщиком-мозаичником в одной фирме, которая занимается установкой сантехники и дизайном ванных комнат. Я там и рабочий, и дизайнер, и, нередко, сантехник. Люблю я это, - она улыбнулась. - Вот, кстати, эта фирма, - она махнула рукой в сторону окна, откуда виднелось высокое здание с надписью "Сантехническая фирма Bodom". - Поэтому я и знаю так хорошо это кафе, бываю тут каждый день. А город у нас и правда неплохой, - добавила она в конце и растворилась в его глазах.

0

32

- Я заходил недавно в Вашу фирму, - сказал Кен, постепенно теряя нить разговора и утопая в Её глазах, - если Вам понадобиться работник, я к Вашим услугам, миледи. Вы же не против подобного звания? И надеюсь не против помощника, - Кентрил уже почти не обращал внимания на сидевшую рядом парочку и на прохожих, что неспешным шагом шли мимо кафе. - Не желаете отправиться на прогулку?

0

33

-Да, правда? Конечно, мы всегда рады будем принять новых работников, - она восторженно посмотрела на него и улыбнулась. - Звание? Наверное, против. А вот от помощника не откажусь. Можем и погулять, ведь правда, Сью? Я позвоню тебе вечером, обязательно, - говорила она, доставая деньги из сумки, чтобы расплатиться за чай. - Кент, ты сам-то не хочешь оплатить свой? - она спросила у Кента, вставая. Он тоже достал деньги, спохватившись, и сбегал отдать их официанту. Тогда Ри попрощалась с друзьями, махнула рукой Полу, от чего тот зарделся и пролил на себя остатки чая Кента, чему очень расстроился. Ри хихикнула и вышла из кафе, звякнув колокольчиокм. За ней последовал Кент.
*24-ая улица*

0

34

Джейкобб взял суп,чашку с чаем и принялся уплетать.Он только что понял как он хотел есть.Закончив свой суп,он взял чашку с чаем,но неожиданно она треснула напополам в его руке. У Джейкобба потекла кровь.Он взял салфетку и протёр порез.Он попросил у оффицианта ещё одну кружку чая.
Тут неожиданно у Джейкобба зазвонил телефон.-Алло.-Сказал Джейкобб в трубку.
-Привет Смит,ты где пропадаешь,игра начнётся через 40 минут.-Прозвучал голос тренера.-Поднял свою задницу и двигай в центр.
-Уже иду-ответил Джейкобб.
Джейкобб встал из-за стола,положил 20 долларов на стол за еду.
-Ладно девчёнки-Сказал он ехидно-Мне пора идти,пока.-Джейкобб улыбнулся и пошёл к выходу.
До выхода ему оставалось примерно три метра,как вдруг,банда грабителей ворвалась в кафе
-Всем стоять никому не двигаться.-Прокричали они.
Джейкобб не мешкая ни секунды,побежал к лидеру и ударил ему в челюсть с такой силой,с которой только мог.Грабитель подлетел метра на два и упал без дыхания.
Тут же в джейкобба полетел залп из автоматов типа М-16.Джейкобб упал.Собрав последние силы,он поднялся и кинул в оставшихся шаровую молнию.Все грабители сгорели заживо.
Джейкобб стоял ещё секунд тридцать,он уже не понимал что ему кричат Ри и Сью.Он упал,упал и медленно умирал.Последними его словами были:"Я люблю тебя Сью...."

                                                                                                     Тема перенесена в тему Больница

Отредактировано Джейкобб Смит (2008-03-17 21:54:17)

0

35

Сьюзен с наслаждением ела лазанью. Весь этот день с самого утра доставлял ей удовольствие и казалось, что ничто уже не может его омрачить. День, проведенный в дорогом ей городе, встретилась со своей лучшей подругой, посмотрела на затмение, а сейчас она обедает в такой замечательной компании. А потом к ним подошел незнакомый парень и сел с ними за столик. Сью сразу обратила внимание на то как он заинтересовался Ариной и мысленно порадывалась за подругу, так как казалось, что он ей был симпатичен.
А потом они решили пойти прогуляться и Сьюзен осталась вместе с Джейкоббом. Она хотела что-то сказать, но у него позвонил телефон, после чего он сказал, что ему пора уйти и она попращалась с ним.
Ну пока. Была рада знакомству. -  сказала она улыбнувшись.
А потом произошло действительно неожиданное, когда он выходил из кафе: внезапно появившиеся преступники, крики... Казалось, что это уже был совершенно не тот день, который сегодня так хорошо начался. Все происходила очень быстро, за какие-то доли секунды. А Джейкобб был прямо там, где были грабители. Сью видела как он нанес удар одному из них, а потом она услышала выстрелы. Действительно ли все это? - ледяной крик пронесся у неё в сознании. Да, Сьюзен казалось, что чем больше она была взволнованной, тем морозней ей казалось все вокруг. Но почему она не могла понять. А потом, быть может ей только показалось, появились шаровые молнии, пролетевшие с огромной скоростью и сразившие навзничь преступников. Такая неразбериха, столько всего произошло за какие-то мгновения, что было сложно так быстро все это осознать. Тишина. Тишина, которую невозможно перенести после такого шума. Но все же это означает, что драка закончена, опасность миновала.... Сью огляделась, пытаясь увидеть Джекобба, но... ей вдруг стало тяжело дышать, едва она поняла, в чем дело. Эти выстрелы! Стреляли в него.... Она быстрым, но неуверенным шагом подошла к нему. Но он уже был сознания. Дрожащими руками она набрала номер медецинской помощи. Она говорила, быстро, сбиваясь от волнения, ни разу она еще не чувствовала себя такой беспомощной, и не способной помочь умирающему.  Скорая приехала очень быстро. Джекобба унесли в машину на носилках. Сью сказала, что хочет поехать тоже, что она его давно знает. Но ей сказали, что с ними нельзя и она может все узнать в больнице, когда ему окажут помощь. Сьюзен кивнула и как только машина уехала, она поймала такси и сказала водителю, чтобы он довез ее до главной городской больницы.
***Больница***

+1

36

Дэн открыл перед Стеллой дверь и пропустил её первой,пройдя за ней огляделся Уютнинько,и пусто как то кроме Дэна и Стеллы там был только какой то ,по виду малоопытный,оффициант.Пол прочитал он на его бэджике, и сам не понял как увидел мелкие буквы с такого расстояния. Стелла,Предлогаю вон тот столик! указал Дэн на столик который стоял в уголке прамо у окна,а рядом стоял массивный горшок с цветущим кустом. Но окончательный выбор за тобой продолжил Дэн.

0

37

Центральная улица==>
- Пожалуй, он будет в самый раз - дерзко улыбнулась девушка, осмотрев помещение Странно, что я здесь ни разу не была ... Хотя, где я вообще была, кроме как на черном рынке и компьютерном магазине ... Кажется на свидании я последний раз была в старшей школе ... Девушка прошла к столику А официант какой-то рассеянный, до Стеллы донеслось несколько его обрывочных мыслей Человека убили, совсем рядом ... да что же это твориться-то ... прямо на улице расстреляли ... - у девушки непроизвольно поднялись брови Как интересно ...

0

38

Усадив девушку Рейнар сел напротив.к ним подошел официант и подал меню,вел он себя так,будто недавно чтото произошло. Что будешь?,кофе,чай,может что нибудь перекусить? полушепотом проговорил он Стэлле. У вас сдесь курят Дэн задал вопрос официанту пока девушка выбирала,что ей по вкусу. да,конечно,сейчас принесу пепельницу Тебе не сильно помешает если я закурю? спросил он у Стеллы,доставая из кормана пачку сигарет и зажигалку.

0

39

- Нет не помешаешь - Терпеть не могу, когда курят ... - Чашку кофе, пожалуйста - сказала Стелла, подошедшему официанту и снова уловила обрывки его мыслей Кошмар, в нашем районе ... уволюсь и перееду ... прямо сегодня ... - девушка слегка улыбнулась Что-то он дерганный черезчур ... ну пристрелили кого-то ... с кем ни бывает? Похоже мой цинизм сегодня просто зашкаливает ...

0

40

Мне двойной эспрессо...и добавте туда пару капель коньяка для аромата,если у вас есть круасаны с ванилью,принесите пару штучек. сказал Дэн официанту,и обратил все свое внимание на Стеллу так о чем мы говорили?... Как то странно она смотрит на официанта,будто читает его мысли.Ну какая у неё улыбка!кажется я влюбляюсь...черт, так нельзя,я же никогда ни кого не любил кроме одной женщины. он смотрел на неё не отрывая взглад,даже не замеив как стлела сигарета.

0

41

- Что? - улыбнулась Стелла, заметив, что парень внимательно смотрит на нее Ну и что же он на меня так смотрит?! Как говорит Даф, парни на меня бросаются ... Он милый, конечно ... Странный он все-таки ... Не такой как остальные, например, если сравнить с тем же официантом, то у Дэна ... аура что ли другая ... где-то я подобное видела ... Инабикари!
- Хм... может тебе мой вопрос покажется странным, но ты не знаешь девушку по имени Инабикари?

0

42

Как,как?Инабикари... он задумался,будто начал ворошить память в своей голове хм..нет.кажется японское имя,если не ошибаюсь,довольно редкое, а кто это?Твоя знакомая... тут подошел официант и принёс заказ. действительно хороший кофе,только коньяк не лучшего качества Дэн хоть и выпивал очень редко и мало, но мог понастоящему оценить напитки любого содержания.еще что нибудь? я пока воздержусь.Стелла,а ты?

0

43

- Нет, спасибо - отозвалась Стелла Впрочем, я и не думала, что они родственники ... Анализирую ситуацию, часть вторая, я умею читать мысли, что я только что опробовала на официанте, Дэн и Инабикари другие, хм ... ну насчет Инабикари  точно, это девчонка взлетела над землей ... Интересно, а Дэн и правду такой же, или я рассуждаю неверно ...

0

44

Ты чем то отвлечена.Что то случилось? Дэн потихоньку попивал свой кофе и,кажется,еще больше сотрел на Стеллу,будто пытался разглядеть её сущьность она психологически сильная,уверенна в себе на все сто,возможно тоже трудное детство,или хорошие воспитатели,ни разу таких не встречал.  Может расскажешь немного о себе? спросил он у Стеллы как то не очень хочется сразу говорить о своем прошлом,рановато,может она и сильная, но шокировать людей своим прошлым я не хочу размышлял Дэн

+1

45

- Хм ... я абсолютно среднестатистический человек, приехала из Сан-Франциско вместе с подругой - Точнее смоталась с ней на пару из дома ... или она со мной - около трех лет живу здесь - Только Даф пошла учить детишек, а я зарабатывать деньги не честным трудом, взламывая сайты и влезая в системы ... - вот и все наверное ...

0

46

кажется она не очень хочет рассказывать о себе...не многословно.а у меня всё гораздо хуже чем у неё,хотябы есть родственники.Хотя и к лучшему когда за меня никто не волнуется,не переживает;мне нечего терять и чем же ты занимаешься в настоящее время? допив кофе Ден подозвал официанта и попросил повторить,он посмотрел на улицу темнеет

0

47

- Ничем особенным - отозвалась Стелла, слегка поморщившись. Боль возвращалась То исчезает, то появляется, ее не поймешь ... - девушка мотнула головой Терпеть не могу, когда что-то идет не по плану, а это в мои планы никак не входило - Уже темнеет - сказала Стелла - я бы хотела вернуться домой - Интересно, Инабикари еще на крыше? Хотя что ей там делать? Нужно позвонить Даф, надеюсь, что она знает, какое-нибудь лекарство от головной боли ... Черт, у меня никогда в жизни не болела голова ...

0

48

да,действительно пора бы уже и собиратся. Дэн встал из за стола,оставив деньги, и почуствовал чтото не ладное,закружилась голова.Он присел обратно.чтото похожее уже было сегодня,прямо перед тем как я потерял сознание.только не сейчас! в этот раз ему повезло,и всё прошло. Стелла,я надеюсь ты позволишь себя проводить?с некоторым энтузиазмом сказал Дэн.

0

49

-Нет, я прекрасно доберусь сама - Не следует светить свое место проживания ... мало ли ... - Девушка поднялась из-за стола и быстрым шагом пересекла расстояние до двери - пока - махнула рукой Стелла и быстро вышла из кафе Что-то не так ... что-то совсем не так ... 

0

50

Какого черта она так быстро бегаетвыходя из кафе взглянув Стелле в след подумал Дэн.Ну чтож буду надеятся что ещё увижу ее,и не раз.А сечас домой,пока опять не потерял сознание Прогулочным шагом он направился домой,явно не довольный тем,что даже не узнал номер телефона Стеллы.Идиот,надо было раньше думать

0


Вы здесь » Ролевая игра \"Сверхсила\" » Продовольственная часть » Небольшая кофейня в центре города